Header-SuperCup16

Spielraster


Spielplan Qualifikation Freitag, 10. Juni 2016 – ab 10.00 Uhr

Spielplan Hauptbewerb Freitag, 10. Juni 2016 – ab 14.00 Uhr

 

Qualifikation Herren
—————————
12:00 – 12:50 (CC) Grasserbauer/Kratz – Steinöcker/Suleimanov 2:0 (21:17, 21:13)

Hauptbewerb Freitag
————————–

14:00 – 14:50 (CC) Santos Merces/Tschaffon Gaudie – Ihnat/Hukel 2:0 (25:23, 24:22)
14:00 – 14:50 (C1) Wutzl/Frühbauer – Konrad/Buchner 2:0 (21:14, 21:19)
14:00 – 14:50 (C2) Gasselseder/Fankhauser – Weber/Preiml 1:2 (17:21, 21:13, 14:16)

14:50 – 15:40 (CC) Schnetzer/Eglseer – Graserbauer/Kratz 2:0 (21:10, 21:12)
14:50 – 15:40 (C1) Ertl/Murauer – Friedl/Stranger 2:1 (19:21, 21:16, 15:12)
14:50 – 15:40 (C2) Kiss/Friedl – Schöttl/Winkler 2:0 (21:13, 21:18)

15:40 – 16:30 (CC) Maros/Holzer – Eggendorfer/Havlinova 2:0 (21:10, 21:17)
15:40 – 16:30 (C1) Kandolf/Hölzel – Pokersnik/Zemljak 1:2 (21:19, 16:21, 11:15)
15:40 – 16:30 (C2) Freiberger/Klopf – Turnerova/Bojnanska 2:1 (21:8, 18:21, 15:11)

16:30 – 17:20 (CC) Alves da Silva/Frühbauer – Guggi/Obernosterer 2:0 (21:15, 21:9)
16:30 – 17:20 (C1) Koraimann/Müllner – Baldauf/Waller
16:30 – 17:20 (C2) Swoboda/Horvath – Mair/Wiesmeyr

17:20 – 18:10 (CC) Hupfer/Hörl – Rohm/Haidbauer
17:20 – 18:10 (C1) Cizmazia/Horvath – Kindl/Klaffinger
17:20 – 18:10 (C2) Radl/Dörfler – Hebenstreit/Pferschinger

18:10 – 19:00 (C2) Lovsin/Sakovic – Klinger/Klinger

CC = Center Court
C1 = Court 1 (Freibad)
C2 = Court 2 (Freibad)

 

 

Spielplan Hauptbewerb Samstag, 11. Juni 2016 – ab 09.00 Uhr

Hauptbewerb Samstag
——————————-

09:00 – 09:50 (CC) Radl/Dörfler – Schöttl/Winkler
09:00 – 09:50 (C1) Kandolf/Hölzel – Grasserbauer/Kratz
09:00 – 09:50 (C2) Hupfer/Hörl – Friedl/Stranger
09:00 – 09:50 (C3) Kiss/Friedl – Hebenstreit/Pferschinger
09:00 – 09:50 (C4) Maros/Holzer – Guggi/Obernosterer

09:50 – 10:40 (CC) Schnetzer/Eglseer – Pokersnik/Zemljak
09:50 – 10:40 (C1) Wutzl/Frühbauer – Ihnat/Hukel
09:50 – 10:40 (C2) Ertl/Murauer – Rohm/Haidbauer
09:50 – 10:40 (C3) Freiberger/Klopf – Weber/Preiml
09:50 – 10:40 (C4) Alves da Silva/Frühbauer – Eggendorfer/Havlinova

10:40 – 11:30 (CC) Koraimann/Müllner – Kindl/Klaffinger
10:40 – 11:30 (C1) Santos Merces/Tschaffon Gaudie – Konrad/Buchner
10:40 – 11:30 (C2) Cizmazia/Horvath – Baldauf/Waller
10:40 – 11:30 (C3) Gasselseder/Fankhauser – Turnerova/Bojnanska
10:40 – 11:30 (C4) Lovsin/Sakovic – Mair/Wiesmeyr

11:30 – 12:20 (CC) Maros/Holzer – Alves da Silva/Frühbauer
11:30 – 12:20 (C1) Pokersnik/Zemljak – Grasserbauer/Kratz
11:30 – 12:20 (C2) Hupfer/Hörl – Ertl/Murauer
11:30 – 12:20 (C3) Radl/Dörfler – Kiss/Friedl
11:30 – 12:20 (C4) Swoboda/Horvath – Klinger/Klinger

12:20 – 13:10 (CC) Wutzl/Frühbauer – Santos Merces/Tschaffon Gaudie
12:20 – 13:10 (C1) Schnetzer/Eglseer – Kandolf/Hölzel
12:20 – 13:10 (C2) Friedl/Stranger – Rohm/Haidbauer
12:20 – 13:10 (C3) Schöttl/Winkler – Hebenstreit/Pferschinger
12:20 – 13:10 (C4) Guggi/Obernosterer – Eggendorfer/Havlinova

13:10 – 14:00 (CC) Freiberger/Klopf – Gasselseder/Fankhauser
13:10 – 14:00 (C1) Ihnat/Hukel – Konrad/Buchner
13:10 – 14:00 (C2) Koraimann/Müllner – Cizmazia/Horvath
13:10 – 14:00 (C3) Weber/Preiml – Turnerova/Bojnanska
13:10 – 14:00 (C4) Klinger/Klinger – Mair/Wiesmeyr

14:00 – 14:50 (CC) Swoboda/Horvath – Lovsin/Sakovic
14:00 – 14:50 (C1)
14:00 – 14:50 (C2) Kindl/Klaffinger – Baldauf/Waller
14:00 – 14:50 (C3)
14:00 – 14:50 (C4)

—————————————————————-

14:50 – 15:40 (CC) Vorrunde
14:50 – 15:40 (C1) Vorrunde
14:50 – 15:40 (C2) Vorrunde
14:50 – 15:40 (C3) Vorrunde
14:50 – 15:40 (C4) Vorrunde

15:40 – 16:30 (CC) Vorrunde
15:40 – 16:30 (C1) Vorrunde
15:40 – 16:30 (C2)
15:40 – 16:30 (C3) Vorrunde
15:40 – 16:30 (C4)

16:30 – 17:20 (CC) Viertelfinale
16:30 – 17:20 (C1) Viertelfinale
16:30 – 17:20 (C2)
16:30 – 17:20 (C3) Viertelfinale
16:30 – 17:20 (C4) Viertelfinale

17:20 – 18:10 (CC) Viertelfinale
17:20 – 18:10 (C1) Viertelfinale
17:20 – 18:10 (C2)
17:20 – 18:10 (C3)
17:20 – 18:10 (C4)

18:10 – 19:00 (CC) Viertelfinale
18:10 – 19:00 (C1)
18:10 – 19:00 (C2)
18:10 – 19:00 (C3)
18:10 – 19:00 (C4)

19:00 – 19:50 (CC) Viertelfinale
19:00 – 19:50 (C1)
19:00 – 19:50 (C2)
19:00 – 19:50 (C3)
19:00 – 19:50 (C4)

Spielplan Hauptbewerb Sonntag, 12. Juni 2016 – ab 09.00 Uhr

Die ersten Spielzeiten werden nach Nennschluss online gestellt!

Nennschluss: 09. Juni 2016 – 17:00